Сделал группу с автопостом статей из OpenNET. Так как я отключил показ ее постов в глобальной ленте (из-за того что она будет ее засирать), пишу про это здесь. Если вам это интересно, подписывайтесь))
https://openvk.su/opennet
https://openvk.su/opennet
написал