Закрыть
Ася Пукина » Стена
1 запись
Ошибка
Ошибка доступа
| ОН УСТАЛ ОТ ТЕБЯ-
ЭТО ПРАВО ЛЮБОГО.
ОН УШЕЛ НАВСЕГДА,
НО НЕ НАДО ДРУГОГО......
ТЫ ОСТАВИШЬ ЕМУ
МЕСТО В СЕРДЦЕ НА СЛУЧАЙ....
ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ
И,НАВЕРНОЕ,ЛУЧШИМ....|
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться