Закрыть
アレクサンダー ミンキン » Стена
154 записи
Сходил вчера на #youngcon2026. Было прикольно, встретил много знакомых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОпенВК быстрее стал, говорите? Чёт не замечаю пока...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Овк ощущается гораздо более живым, интереснее того же мастодона или смизерина (несмотря на профессиональную реализацию), увы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что такого произошло с рутрекером, что он очень плохо работает? Страницы там открываются успешно с 10-й попытки, и так кажется уже месяц как происходит. Проблемы явно на стороне их серверов, а не впнов, очевидно. Похоже на DDoS, что странно, учитывая то, что они прячутся за CloudFlare
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Огромное спасибо всем, кто был в гч. Было весело и круто) Также огромное спасибо WerySkok* за небольшой подкаст. В следующем созвоне, я думаю, это станет моей новой фишкой:')

*WerySkok - один из первых разработчиков в команде OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »