Закрыть
Огромное спасибо всем, кто был в гч. Было весело и круто) Также огромное спасибо WerySkok* за небольшой подкаст. В следующем созвоне, я думаю, это станет моей новой фишкой:')

*WerySkok - один из первых разработчиков в команде OpenVK
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия