Закрыть
アレクサンダー ミンキン » Стена
155 записей
Ждём, когда можно будет прикреплять видео к постам...
https://openvk.su/video4_5
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
истинный кацебот на разводку не поведётся
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
P.S. Объявляю конкурс на админку в этой группе, прошу интересующихся отметиться в комментах.

https://www.reddit.com/r/goodanimemes/comments/ksaewp/otto_is_a_speedwagon_for_subaru/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чёт слишком много заявок посыпалось...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться