Закрыть
アレクサンダー ミンキン
был в сети вчера в 20:37

アレクサンダー (WerySkok) ミンキン

айди четыре
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
НАПАС Напас Лавандос
05:22
дядя Ваня DOS, черной пеленою экран заполнил DOS...
03:20
Sawano Hiroyuki aLIEz (RUS COVER BY MUSEN)
04:45
Подарки
21 подарок
Стена 154 записи Все
Сходил вчера на #youngcon2026. Было прикольно, встретил много знакомых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОпенВК быстрее стал, говорите? Чёт не замечаю пока...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Овк ощущается гораздо более живым, интереснее того же мастодона или смизерина (несмотря на профессиональную реализацию), увы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что такого произошло с рутрекером, что он очень плохо работает? Страницы там открываются успешно с 10-й попытки, и так кажется уже месяц как происходит. Проблемы явно на стороне их серверов, а не впнов, очевидно. Похоже на DDoS, что странно, учитывая то, что они прячутся за CloudFlare
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Огромное спасибо всем, кто был в гч. Было весело и круто) Также огромное спасибо WerySkok* за небольшой подкаст. В следующем созвоне, я думаю, это станет моей новой фишкой:')

*WerySkok - один из первых разработчиков в команде OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »