Если OpenVK будут вайбкодить, как вы к этому отнесётесь? Интересно мнение сообщества
|
Привет помнишь ты репостил паблик биг тайм раш ну это я админ там закинь денег а чё ты как не человек
|
|
Как мы администрировали соцсеть, судите сами, но хотелось бы кинуть клич.
НАМ НУЖНЫ РАЗРАБОТЧИКИ Сейчас у нас, по сути, не осталось разработчиков, готовых мейнтейнить и копаться в коде движка. А работы там, мягко говоря, хватает: рефакторы, багфиксы, улучшения, новые фичи — 283 открытых задачи на гитхабе не просто так висят. Проект фановый — денег тут, как известно, нет. Понимаю, что это сразу отсеивает большинство — у всех свои дела, работа, жизнь. У меня самого сейчас диплом на носу, и времени катастрофически не хватает. Но если вдруг среди вас есть люди, которым хочется внести вклад в реальный проект или просто помочь, то заходите на наш GitHub (https://github.com/OpenVK/openvk)), смотрите задачи и присылайте pull request'ы. Если есть вопросы — пишите мне в личку, постараюсь ответить. Даже небольшой вклад — это уже огромная помощь. Показать больше |