Закрыть
Роман Павлов » Стена
588 записей
полностью переделал сайт. теперь вкладки работают. вместо css темы семерки там теперь тема windows xp тк легче усваивается.
https://redfox0854.neocities.org/


вкусно наговнокодил. со стилем. мой первый самописный сайт.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
давно меня сдесь не было. и я об этом пожалею. зато наконец-то обновил профиль на более соответствующий моим интересам.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Так хочется чего-то двойного... То ли чизбургера, то ли гражданства...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (3)
обновляю старый батин комп. заменил термопасту, поставил менее громкий и вонючий блок питания, но, сука, ссд он не видит
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
блять 2 воздушные тревоги, заебало, ну думаю сбегу со школы. и сбежал.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Короче, айос 8 самая оптимальная. Работает всё.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться