стоит ли большому яху пожаловать свой лояльный гойим и выложить не один ретрослоп раз в полгода, а аж целых два..
|
стоит ли большому яху пожаловать свой лояльный гойим и выложить не один ретрослоп раз в полгода, а аж целых два..
|
|
охх как же я чувствую выкладывая ностальгию-слоп раз в полгода, набирая 15-30 лайков и пропадая на 2-3 месяца
|