Закрыть
Роман Павлов » Стена
566 записей
стоит ли большому яху пожаловать свой лояльный гойим и выложить не один ретрослоп раз в полгода, а аж целых два..
охх как же я чувствую выкладывая ностальгию-слоп раз в полгода, набирая 15-30 лайков и пропадая на 2-3 месяца
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поздравляю всех мужчин с женской менструацией
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охх как же я чувствую выкладывая ностальгию-слоп раз в полгода, набирая 15-30 лайков и пропадая на 2-3 месяца
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
пожилая дубайская модель сорока лет сбила иранский дрон консервой с черной икрой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя лучшая покупка
домен furries.singles
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В связи с тем что я продал почти всю коллекцию телефонов я перешёл на то что осталось, и один из таких аппаратов стал айфон 4с. Я смог завести все приложения я использую в ежедневе, и поставил нужные твики типо ускорялок и включалок. Жаль что не вышло завести ICQ не смотря на еблю с файлом hosts и перенаправлениями через Чарльз, но да ладно. Renaissance есть и слава богу.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »