Закрыть
стоит ли большому яху пожаловать свой лояльный гойим и выложить не один ретрослоп раз в полгода, а аж целых два..
охх как же я чувствую выкладывая ностальгию-слоп раз в полгода, набирая 15-30 лайков и пропадая на 2-3 месяца
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у меня за последник полгода появилось полно дисков, кассет, и новый бумбокс с поддержкой мп3

Действия