Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
В связи с тем что я продал почти всю коллекцию телефонов я перешёл на то что осталось, и один из таких аппаратов стал айфон 4с. Я смог завести все приложения я использую в ежедневе, и поставил нужные твики типо ускорялок и включалок. Жаль что не вышло завести ICQ не смотря на еблю с файлом hosts и перенаправлениями через Чарльз, но да ладно. Renaissance есть и слава богу.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

будет гайд по выживанию на iOS 6? Твики, проги и прочее. Было бы очень интересно :P

пинганите если появится чего такого
Delirious Void, Планирую переделать мой сайт и хостить его на моем сервере с гайдами, в нынешних условиях Украины пока что это не возможно
Roman Pavlov, оу, это печально. Может тогда закинешь локальную версию сайта чтобы можно было скачать открыть и глянуть? Ну или тгк хоть с инструкциями хд

А так надеюсь что всё будет супер и возможность появится в самое ближайшее время! :P

Действия