Я не поеду обжираться бургерами, бургер кинг меня наебал и убрал акцию как только я сел в электричку
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 января 2025 в 08:45 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 17 сентября 2006, 19 лет |
| Telegram: | @Brn2Pwn |
| Город: | Где-то на планете Земля |
| Адрес: | Голливуд. Перекрёсток двух дорог. |
| Интересы: | Хуёвые |
|
Я не поеду обжираться бургерами, бургер кинг меня наебал и убрал акцию как только я сел в электричку
|
|
Очень интересный эксперимент вышел. Потыкался, попытался поставить приложухи, но т.к. мы живём в свободной стране OpenStore у нас заблокировали. Обход нашёлся шустро, скачал приложухи с компа и пихнул в мобилу, сработало. Попытался через waydroid helper поставить андроид но опять же из-за того что мы живём в свободной стране нихуя у меня не качается. Мб кто захочет запариться сможет обойти все эти приколы, особо не трудно, надо либо поставить ВПН на роутер либо поебаться с прокси чтобы прокинуть ВПН с одного устройства на другой. Так или иначе заниматься ни первым ни вторым у меня нет не сил не желания. Время 10:30 а я ещё не ложился, так что оставляю это более терпеливым товарищам.
P.S. Если вдруг кому нужен гайд на установку убунту тач (хотя там всё предельно легко) - пишите в комменты Показать больше |
|
Я (не) прошёл Pokemon Crystal! 💎 Травяной Монотип 🍃
Продолжение меня шокировало Контента стало наверное раза в 3 или в 4 больше, заметно возросла сложность По поводу прохождения базовой игры без побочных квестов с первой частью я управился за 21 час, а с этой за 43 :// И я всё ещё её не прошёл до конца! После лиги чемпионов открывается регион Канто из первой части и ещё дополнительные 8 значков которые надо собрать чтобы пройти в усложнённую лигу, но и это ещё не всё, в основном регионе открылась башня испытаний, а ещё новые сражения с боссами (и это я ещё молчу что не собрал всех легендарок ;_;) Вообщем вторая часть на голову, а то и две выше предшественника, графика стала заметно лучше(хоть они и вышли на одной консоли) она интересная, насыщенная на контент, но.. мне она всё же показалась затянутой, но если вы не ставите себе цели пройти всё и стать very best like no one ever was, а просто хотите насладиться, то вам зайдёт от меня игра получает всё те же 9/10 Не будь так душно и затянуто в некоторых местах была бы твёрдая десятка! Показать больше |