Очень интересный эксперимент вышел. Потыкался, попытался поставить приложухи, но т.к. мы живём в свободной стране OpenStore у нас заблокировали. Обход нашёлся шустро, скачал приложухи с компа и пихнул в мобилу, сработало. Попытался через waydroid helper поставить андроид но опять же из-за того что мы живём в свободной стране нихуя у меня не качается. Мб кто захочет запариться сможет обойти все эти приколы, особо не трудно, надо либо поставить ВПН на роутер либо поебаться с прокси чтобы прокинуть ВПН с одного устройства на другой. Так или иначе заниматься ни первым ни вторым у меня нет не сил не желания. Время 10:30 а я ещё не ложился, так что оставляю это более терпеливым товарищам.

P.S. Если вдруг кому нужен гайд на установку убунту тач (хотя там всё предельно легко) - пишите в комменты
Показать больше