Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 09:58
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
03:03
Прячь по карманам свою правду
Мне она не нужна, да и что с того?
Мы не виделись лет сто, да и ладно
И увидимся опять лет через сто
Кто что там говорит — мне всё равно
И вообще наплевать на эти имена
У нас есть только день, у нас есть только ночь
На это время лишь тобой забита голова

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого

Ты отдала дьяволу душу
На самой дешёвой распродаже
За эту цену можно взять и получше
Да и ты не торговалась даже
Кто что там говорит — мне всё равно
И тебя это тоже не волнует
У нас есть один день, у нас есть одна ночь
Которые мы навсегда забудем

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
(На-на, на
На-на, на
На-на, на
На-на-на
На-на, на
На-на, на
На-на-на)
Эйфория Кеды Со Звёздами
01:30
Нет звёзд на небе в СПб
Они только на плечах майора
И на кедах у тебя
Моё сердечко по кусочкам
Расфасовано в зип-локах
На магнитах и прикопах
Под СПб

Лиговский проспект
Август и сангал
Сказал, что люблю
Но я тебе просто солгал
Лиговский проспект
Виноградный день
Я удивляюсь, как ты веришь в мою поебень

«страх одиночества» из твоей колонки JBL
Я на самом деле конченный
Но ты не видишь этого совсем
Так не хочешь быть одна
Думаешь, что влюблена
— Ты же Стас из «Эйфории»?
— Нет, я чёрная дыра
Нет звёзд на небе в СПб
Я проглотил их все за раз
Осталось только две на кедах
Из Апраксина двора

Кеды со звёздами (Кеды со звёздами)
Напоминают о тебе
Друг для друга созданы (Друг для друга созданы)
Сижу в пустой комнате-е
На нас смотрят миллионы
Миллионы глупых глаз
Людей, которые осудят
Нашу жизнь, нахуй вас!

Лиговский проспект
Август и сангал
Сказал, что люблю
Но я тебе просто солгал
Лиговский проспект
Виноградный день
Я удивляюсь, как ты веришь в мою поебень
Лиговский проспект
Август и сангал
Сказал, что люблю
Но я тебе просто солгал
Лиговский проспект
Виноградный день
Я удивляюсь, как ты веришь в мою поебень
05:10
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Я не поеду обжираться бургерами, бургер кинг меня наебал и убрал акцию как только я сел в электричку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня в бургер кинге отдают вопперы по 66 рублей и я иду обжираться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Очень интересный эксперимент вышел. Потыкался, попытался поставить приложухи, но т.к. мы живём в свободной стране OpenStore у нас заблокировали. Обход нашёлся шустро, скачал приложухи с компа и пихнул в мобилу, сработало. Попытался через waydroid helper поставить андроид но опять же из-за того что мы живём в свободной стране нихуя у меня не качается. Мб кто захочет запариться сможет обойти все эти приколы, особо не трудно, надо либо поставить ВПН на роутер либо поебаться с прокси чтобы прокинуть ВПН с одного устройства на другой. Так или иначе заниматься ни первым ни вторым у меня нет не сил не желания. Время 10:30 а я ещё не ложился, так что оставляю это более терпеливым товарищам.

P.S. Если вдруг кому нужен гайд на установку убунту тач (хотя там всё предельно легко) - пишите в комменты
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стратегический набор на остаток дня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я (не) прошёл Pokemon Crystal! 💎 Травяной Монотип 🍃

Продолжение меня шокировало

Контента стало наверное раза в 3 или в 4 больше, заметно возросла сложность

По поводу прохождения базовой игры без побочных квестов с первой частью я управился за 21 час, а с этой за 43 ://

И я всё ещё её не прошёл до конца! После лиги чемпионов открывается регион Канто из первой части и ещё дополнительные 8 значков которые надо собрать чтобы пройти в усложнённую лигу, но и это ещё не всё, в основном регионе открылась башня испытаний, а ещё новые сражения с боссами (и это я ещё молчу что не собрал всех легендарок ;_;)

Вообщем вторая часть на голову, а то и две выше предшественника, графика стала заметно лучше(хоть они и вышли на одной консоли) она интересная, насыщенная на контент, но.. мне она всё же показалась затянутой, но если вы не ставите себе цели пройти всё и стать very best like no one ever was, а просто хотите насладиться, то вам зайдёт

от меня игра получает всё те же 9/10
Не будь так душно и затянуто в некоторых местах была бы твёрдая десятка!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя лютая обработка фотки фотки в пеинте

я сегодня москоу панк хардкор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »