Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 09:58

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Операция Пластилин Танцпол ждёт своих героев
02:44
Утиль Портвейн
02:58
Несогласие Давай Купим Кагор
02:45
В соседнем магазине есть кагор за 50 рублей
Ну так чего мы ждём?
Пойдем покупать его быстрей
Всего 50 рублей
Покупать быстрей

Давай купим кагор
Давай купим кагор
Давай купим кагор
Давай купим кагор
Давай выпьем его и наебенимся в говно
Давай выпьем его и наебенимся в говно
А потом не будем помнить ничего, ничего
А потом не будем помнить ничего, ничего
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
в связи с блокировкой тг, вот вам я в DeltaChat

e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)

Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.

P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Угадайте кто спиздил винил и притаранил его себе на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом мире не придумали еды лучше чем рамен. Это пища богов. Change my mind.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня снова на концерте ебашим.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это я был в баре на концерте прикольных ребят. Мб 28-го ещё пойду и вкину вам фоточек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »