Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 09:58

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Азон Вперёд! (Unplugged)
03:12
Брось всё! и собирай рюкзак!
Нам нечего ловить
Средь этих мрачных лиц!
Наш путь в пылающий закат
В сверкающую даль
Без флагов и границ!
У нас чертовски много дел
И просто уйма мест
Где не были пока!
Нас ждут бескрайние поля
Далёкие леса
Крутые берега!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
Брось всё! и собирай рюкзак!
Нас ждёт огромный мир
И бесконечный путь!
Пора! нас будет греть мечта!
Не время объяснять!
И нечего тянуть!
Для нас безбрежные моря
Роскошные луга
И пенье райских птиц
Идём! в свободные края
В сверкающую даль
Без флагов и границ!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
У нас чертовски много дел
И просто уйма мест
Где не были пока!
Нас ждут бескрайние поля
Далёкие леса
Крутые берега!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
Операция Пластилин Кришна спит
04:54
Несогласие Всё в порядке, всё пройдёт
03:50
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
в связи с блокировкой тг, вот вам я в DeltaChat

e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)

Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.

P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Угадайте кто спиздил винил и притаранил его себе на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом мире не придумали еды лучше чем рамен. Это пища богов. Change my mind.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня снова на концерте ебашим.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это я был в баре на концерте прикольных ребят. Мб 28-го ещё пойду и вкину вам фоточек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »