Закрыть
в связи с блокировкой тг, вот вам я в DeltaChat

e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)

Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.

P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я недавно узнала об аналогии Дискорда под названием Fluxer. Ахуенная штука.
ルカ 巡音, спасибо за рекомендацию, я попробую!

Действия