Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 09:58

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
FEX Subways On Your Mind
04:04
Like the wind, you came here runnin'
Take the consequence of livin'
There's no space, there's no tomorrow
What we need's communication

Check it in, check it out
But the Sun will never shine
Paranoid, anyway
In the subways of your mind

Like the wind, blowin' from somewhere
Let a smile be your companion
There's no place for any sorrow
Time for young and restless dreamin'

Check it in, check it out
But the Sun will never shine
Paranoid, anyway
In the subways of your mind

4x:[
Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's a good excuse]
---
1983, FEX EP
Noize MC У моей девчонки
02:52
[Куплет 1]
Девушка моя вчера ушла из технаря
Да, совмещать наркотики с учёбой тяжело:
План и бухло — это ещё куда ни шло
Но пристрастие к героину до предела довело
Да ну какая тут учёба, когда вмазаться охота
Или на отходняке головная боль и рвота
Да, ширяться белым и сидеть за рефератом
Это полная засада, скажу я вам, ребята!
У неё выпадают зубы, пропадают вены
Она в постели после дозы натуральное полено
А когда её ломает — не до секса ей вообще
В наркологичку я звоню и вызываю ей врачей
Есть и плюсы — например, я точно знаю
Что девчонка мне моя никогда не изменяет
Потому что её вид напоминает марсианку
Да нормальная баба, ну и что, что наркоманка!

[Припев]
У моей девчонки постоянно ломки
Все в дорогах руки, и подруги суки!
У моей девчонки постоянно ломки
Все в дорогах руки
И подруги суки!
И подруги суки!
И подруги суки!
И подруги суки!

[Куплет 2]
Когда выходим мы гулять — разбегается народ
Лишь издалека увидев, кто по улице идёт
С криками, "О, Боже! Это инопланетяне!
Зелёные человечки скоро будут править нами!"
Маленькие дети начинают громко плакать
Звать на помощь маму и в штаны от страха какать
А когда дорогу перейти надо нам бывает
Количество аварий сразу резко возрастает
Чего люди так боятся — я не понимаю
Да, нормальная девчонка, правда чересчур худая
Ну и что, что под глазами два мешка из-под картошки
Трусятся немного руки и беззубая немножко!
Внешность это ерунда! Это не беда
На другую я её не променяю никогда!
Без страха на неё посмотреть никто не может
Но я её люблю и она меня тоже!

[Припев]
У моей девчонки постоянно ломки
Все в дорогах руки, и подруги суки!
У моей девчонки постоянно ломки
Все в дорогах руки
И подруги суки!
И подруги суки!
И подруги суки!
И подруги суки!
03:03
Прячь по карманам свою правду
Мне она не нужна, да и что с того?
Мы не виделись лет сто, да и ладно
И увидимся опять лет через сто
Кто что там говорит — мне всё равно
И вообще наплевать на эти имена
У нас есть только день, у нас есть только ночь
На это время лишь тобой забита голова

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого

Ты отдала дьяволу душу
На самой дешёвой распродаже
За эту цену можно взять и получше
Да и ты не торговалась даже
Кто что там говорит — мне всё равно
И тебя это тоже не волнует
У нас есть один день, у нас есть одна ночь
Которые мы навсегда забудем

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого

У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
У нас на двоих одна сигарета, а впереди вечное лето
И ты раздета
Если сейчас наступит конец света
Мне всё равно, ведь ничего не будет лучше этого
(На-на, на
На-на, на
На-на, на
На-на-на
На-на, на
На-на, на
На-на-на)
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Немножко aesthetics

(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня на пп, небольшой салатик намутил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А где...

(Обошёл пять магазинов чтоб найти ебучий салат)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Побыл один день в Ильинском и уже натворил хуйни. Сейчас расскажу как это было. Во-первых мы зашли в тц за книгой для моей подруги, проходили мимо "Шоколадницы" где я увидел на столе недопитый кофе, ясен хуй халява, забираю, пью, даю попить кенту, а это оказался ебучий бамбл, ну он орёт типа "кто вообще эту хуйню пьёт" "я туда харкнул нахуй", в этот момент подходит бариста и говорит "а ничё что это мой бамбл?" и я такой "ой бля, извините" и протягиваю ей стакан, к сожалению она услышала как кент говорил что харкнул туда и такая "не, забирай себе". Ну мы выходим, ржём в голосину, зашли в секонд, одели меня как настоящего мафиозника, гуляем дальше. Зашли в табачку, кенту нужно было найти какую-то навороченную дудку (сам не курю, так что не шарю), дудки в магазине не нашлось, я (клоун ебучий) решаю поржать и такой "а бонг у вас есть?" "а не знаете где травы купить?" и в этот ебучий момент в табачку заходит МЕНТ НАХУЙ и такой "вы чё, траву курите?" "может проедем в участок со мной?" кое-как объяснились что просто шутим и в итоге съебались в страхе из этого Ильинского, приключение на 10/10 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче рассказываю кулстори. В субботу был на рынке, закупился просроченными энергетиками 2022 года, однако нихуя я на месте не проверил и вместо трёх банок энергетиков я получил три ебанутые льдышки в алюминиевой упаковке -_-

Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе

Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов

В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено

Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поставил этот ваш модный хупрланд. Теперь осталось лишь фембойские носки купить.

А если честно, то дико непривычно, однако я люблю пробовать чет новое, поэтому как только меня заебёт я скажу вам сколько я продержался хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я прошёл Until Dawn! 💀💙

Не передать словами все чувства и эмоции которые я испытал проходя эту игру, напряжение растёт с каждой главой, каждым даже самым, на первый взгляд, отвратительным персонажем можно проникнуться. А финал абсолютно ебанутый. Думаю, что могу советовать эту игру любителям игр с хорошим сюжетом и хоррора, тут есть и монстры и маньяки и призраки, любая хуйня к вашим услугам.

Одназначно 10/10
Не зря ждал 10 лет пока её выпустят на ПК
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В Рязани побывал! (ещё давно, но овк не работал и поэтому не мог вам рассказать)

Увидели грибы с глазами, бахнули пива, чуть не получили пизды от контролёров по пути домой

Было классно, завёл много новых друзей. Кстати фан факт, в Рязани все люди прям очень доброжелательные и общительные, будто бы всех самых душек взяли и сослали туда :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »