Немножко aesthetics
(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 января 2025 в 08:45 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 17 сентября 2006, 19 лет |
| Telegram: | @Brn2Pwn |
| Город: | Где-то на планете Земля |
| Адрес: | Голливуд. Перекрёсток двух дорог. |
| Интересы: | Хуёвые |
|
Побыл один день в Ильинском и уже натворил хуйни. Сейчас расскажу как это было. Во-первых мы зашли в тц за книгой для моей подруги, проходили мимо "Шоколадницы" где я увидел на столе недопитый кофе, ясен хуй халява, забираю, пью, даю попить кенту, а это оказался ебучий бамбл, ну он орёт типа "кто вообще эту хуйню пьёт" "я туда харкнул нахуй", в этот момент подходит бариста и говорит "а ничё что это мой бамбл?" и я такой "ой бля, извините" и протягиваю ей стакан, к сожалению она услышала как кент говорил что харкнул туда и такая "не, забирай себе". Ну мы выходим, ржём в голосину, зашли в секонд, одели меня как настоящего мафиозника, гуляем дальше. Зашли в табачку, кенту нужно было найти какую-то навороченную дудку (сам не курю, так что не шарю), дудки в магазине не нашлось, я (клоун ебучий) решаю поржать и такой "а бонг у вас есть?" "а не знаете где травы купить?" и в этот ебучий момент в табачку заходит МЕНТ НАХУЙ и такой "вы чё, траву курите?" "может проедем в участок со мной?" кое-как объяснились что просто шутим и в итоге съебались в страхе из этого Ильинского, приключение на 10/10
Показать больше
|
|
Короче рассказываю кулстори. В субботу был на рынке, закупился просроченными энергетиками 2022 года, однако нихуя я на месте не проверил и вместо трёх банок энергетиков я получил три ебанутые льдышки в алюминиевой упаковке -_-
Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня) Показать больше |
|
Я прошёл Until Dawn!
![]() ![]() Не передать словами все чувства и эмоции которые я испытал проходя эту игру, напряжение растёт с каждой главой, каждым даже самым, на первый взгляд, отвратительным персонажем можно проникнуться. А финал абсолютно ебанутый. Думаю, что могу советовать эту игру любителям игр с хорошим сюжетом и хоррора, тут есть и монстры и маньяки и призраки, любая хуйня к вашим услугам. Одназначно 10/10 Не зря ждал 10 лет пока её выпустят на ПК Показать больше |