Побыл один день в Ильинском и уже натворил хуйни. Сейчас расскажу как это было. Во-первых мы зашли в тц за книгой для моей подруги, проходили мимо "Шоколадницы" где я увидел на столе недопитый кофе, ясен хуй халява, забираю, пью, даю попить кенту, а это оказался ебучий бамбл, ну он орёт типа "кто вообще эту хуйню пьёт" "я туда харкнул нахуй", в этот момент подходит бариста и говорит "а ничё что это мой бамбл?" и я такой "ой бля, извините" и протягиваю ей стакан, к сожалению она услышала как кент говорил что харкнул туда и такая "не, забирай себе". Ну мы выходим, ржём в голосину, зашли в секонд, одели меня как настоящего мафиозника, гуляем дальше. Зашли в табачку, кенту нужно было найти какую-то навороченную дудку (сам не курю, так что не шарю), дудки в магазине не нашлось, я (клоун ебучий) решаю поржать и такой "а бонг у вас есть?" "а не знаете где травы купить?" и в этот ебучий момент в табачку заходит МЕНТ НАХУЙ и такой "вы чё, траву курите?" "может проедем в участок со мной?" кое-как объяснились что просто шутим и в итоге съебались в страхе из этого Ильинского, приключение на 10/10
Показать больше
