Короче рассказываю кулстори. В субботу был на рынке, закупился просроченными энергетиками 2022 года, однако нихуя я на месте не проверил и вместо трёх банок энергетиков я получил три ебанутые льдышки в алюминиевой упаковке -_-
Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе
Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов
В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено
Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня) Показать больше
Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе
Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов
В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено
Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня) Показать больше