В Рязани побывал! (ещё давно, но овк не работал и поэтому не мог вам рассказать)
Увидели грибы с глазами, бахнули пива, чуть не получили пизды от контролёров по пути домой
Было классно, завёл много новых друзей. Кстати фан факт, в Рязани все люди прям очень доброжелательные и общительные, будто бы всех самых душек взяли и сослали туда :P
Увидели грибы с глазами, бахнули пива, чуть не получили пизды от контролёров по пути домой
Было классно, завёл много новых друзей. Кстати фан факт, в Рязани все люди прям очень доброжелательные и общительные, будто бы всех самых душек взяли и сослали туда :P