Закрыть
Delirious Void
был в сети 49 минут назад

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Anacondaz Рокстар
03:18
Отстань, завтра уберусь, в гробу отосплюсь
Дай пошкодить, пока есть силы, дыхание, реально нащупать пульс
Пока есть какой-никакой, но вроде бы правильный курс
Пока орг уходит в плюс, я читаю под плюс для двенадцати плюс
Мне по душе этот трип, пока не свалил недосып
Пока из-под кляпа ещё слышно мычание, пока я не охрип
Я буду хитрить, пока не хандрит, и пока не донимает артрит
Забью на режим и диету, и спорт, — и это будет хет-трик
Во мне эти шутки и мемы, что я уж давно перерос
Страшней и опасней всех демонов Эмили Роуз
Опасней, чем драгсы и передоз, не упрекай
Что мне давно не двадцать семь и нет дробовика, отстань

Ты просила больше не писать все эти песни ни о чём
И не доёбывать кота
Почитать что-нибудь: Зеланда и Уолша
Но я не прочёл, да

Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять, меня могут не простить
Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять мои фанаты и спонсоры
Стар для этого дерьма —
Меня могут не понять, меня могут не простить
Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять мои фанаты и спонсоры
Мои партнёры по теннису

Отстань, я не буду мыть посуду и выбрасывать мусор
Есть же менеджер, тур-менеджер, директор, продюсер
И делать грязную работу, извини, не могу сам
Я ведь рождён, чтобы творить, и каждый жест мой — искусство
Ты говоришь, мне нужно повзрослеть, давай, плиз, не будем
Ты говоришь, не вижу дальше носа, я ж близорукий
Ты говоришь, что мы как дети, но с повадками трутней
Кстати, голоден, мам. Дай, пожалуйста, грудь мне
Пока в руках есть силы, чтобы удержать микро
До тех пор, пока сосуд в мозгу не закупорил тромб
И пока пенты не обложили нас со всех сторон
Помни, будет только рок, наш альбом и тестостерон

Ты просила не тупить у компа
Отвезти тебя в Тай или хотя бы в магаз
Заклеить окна, сделать кран
И наконец-то починить Wi-Fi, щас

Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять, меня могут не простить
Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять мои фанаты и спонсоры
Стар для этого дерьма —
Меня могут не понять, меня могут не простить
Я слишком рокстар для этого дерьма —
Меня могут не понять мои фанаты и спонсоры
Мои партнёры по теннису
Папарацци и хейтеры
KSB muzic Боль
03:24
Слава КПСС ATLANTIDA
03:21
Rare Gods four
Rare Gods four
InfinityRize beats`
Братик

Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Весь мир)
Пустой холодильник, я не пью кефир
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне (На дне)
Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Весь мир)
Пустой холодильник, я не пью кефир (Нет)
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне

Пиковый валет и бубновый шут
Окна новостроек, где меня не ждут
Долгая дорога до могилки у дороги
«Что за недотрога?» — тебе скажут боги (Боги)
Снова подбросит на ухабе нас (Эй)
Мы живая классика — палёный Adidas, New Era (Е)
Я помню жизнь без интернета (Ха)
Тогда я мог бухать на улице всё лето
А теперь гаснет свет — светит клава в ночи
Миша, подожги, а то лучиночку внутри
Задует ветерок замогильный
Мой плюшевый киллер (Пу-пу-пу), убей меня няшно (Убей)
Я тот портняжка, что в залатанной одёжке
Продаёт тебе пальто, что подороже
И вонзает ножик в спину (Ножик в спину)
И «Rare Gods» — это забытый спиннер (Ву-ху)
Мода прошла, а он всё крутится вокруг орбиты (Б-р-р-р)
Девятая планета, двенадцатый этаж
Братик, спроси меня за судьбы, а не за метраж
Ведь это люди-великаны измельчали, как же (Как же)
Братик, не лезь в три места: душу, очко и бумажник

Дай мне один доллар, я куплю весь мир
Пустой холодильник, я не пью кефир
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне
Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Весь)
Пустой холодильник, я не пью кефир (Нет)
Я не выхожу увидеть дневной свет (Свет)
Шторы закрыты, Атлантида на дне

Так себе погодка, мятый бакс в кармане (Wow)
Сам себе герой и сам засыплю раны (Ха)
Солью или Molly (Что?), караван историй
Сорри, зай, я болен — на лицо намордник (Пу-пу-пу)
Я не помню, что я делал прошлым летом
Выходные или где мы ещё были
В мире, где машинки виу-виу и повсюду видны мины
Люди людям сувениры — не очень-то красиво (Не-е-е)
Дай мне стул и провод или закрой шторы, ну их
Всё ещё не здесь, и в сердце всратый шорох: «Do it» (Пшш-пшш)
Крутится планета, всё смешалось в балаган
Девочка-винишко, я разбил этот бокал, упс
Дай мне один доллар, я сыграю в покер (Дзинь-дзинь)
Дай мне только повод, это будет клёво (Wow)
Километры мыслей спрятаны по норам
Километры мыслей, но ни одной новой
[Припев: Джигли]
Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Эй)
Пустой холодильник, я не пью кефир (Не)
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне

Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Весь мир)
Пустой холодильник, я не пью кефир
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне (На дне)
Дай мне один доллар, я куплю весь мир (Весь мир)
Пустой холодильник, я не пью кефир (Нет)
Я не выхожу увидеть дневной свет
Шторы закрыты, Атлантида на дне
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Устроился на работу. Как говорится: три года на юриста - бац и ты бариста. Отработал три дня, заработал нервный срыв и не знаю когда выйду в следующий раз. Уж точно понял, что общепит это не для меня, да и вообще пиздец нахуй кто сюда идёт работать вообще. Лично я рождён чтобы творить, и каждый жест мой - исскуство.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Купил себе новый самсунг. Крайне важный вопрос к опытным юзерам. Почему не стоит разблокировать загрузчик? В плане я знаю что кнокс сдохнет, но разве это сильно критично, особенно если сидеть на кастоме?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фотки с хеллоуина которые я должен был выложить две недели назад. Мы с https://ovk.to/a_ryo стали вампидорами и встретили маньяков
Lida Танцуй или умри
02:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новый ремастер Растений против Зомби - полный позор.

Всегда любил эту серию, играл в оригинал. Когда вышла вторая часть следил за всеми обновлениями в ней и даже рубился в мультиплеер первой части Garden Warfare, однако мне очень грустно от того во что превратила EA эту серию. Сначала позорная третья часть теперь этот второсортный ремастер.

Наверное вы спросите, а что в нём плохого? ВСЁ БЛЯТЬ, АБСОЛЮТНО НАХУЙ ВСЁ! Визуал полная херня, они буквально прогнали все спрайты через нейросеть и на отъебись засунули в игру, буквально фон, растения, зомби - ничего между собой общего не имеют будто бы их взяли из разных игр. Могилоед даже могилу полностью не закрывает когда жрёт её, это просто отвратительно. Также между уровнями появились подзагрузки, они быстрые Но это всё равно подбешивает, в оригинале этого не было. А ещё баги, злоебучие баги, несколько раз зомби у меня спавнились прям у газонокосилки в следствии чего я ничего не мог сделать и проёбывал её, а как вам то, что цвет глаз зомбосса не меняется в зависимости от того как он вас атакует? ЭТО БЫЛА ЕГО ОСНОВНАЯ МЕХАНИКА БЛЯТЬ. Но что ещё есть в этом переиздании? Может новый контент? Да, он есть. Кооп и версус режим(правда он локальный и по сети вы с другом не поиграете). Добавили скины на зомби и растения(надеюсь их не будут продавать отдельно). А также УНИКАЛЬНЫЕ концепт арты оригинальной игры которых ещё никто не видел! Они настолько уникальные что даже художник который участвовал в разработке первой части написал у себя в твиттере "Ребят, это чё такое? Я эту хуйню не рисовал."

Вот такой у нас вышел ремастер, моё мнение вы уже услышали, если хотите убедиться во всех моих словах на практике вот ссылка для скачивания - https://www.mediafire.com/file/tu2etbzamql8nnd/PVZ_REPLANTED_-_PC_-_BETA.zip/file

Также для запуска необходим EA Launcher, если что, напишите в комменты подскажу что делать если не запускается

Так или иначе, игра выйдет через 2 дня, может с обновлениями её пофиксят, однако я всё же предпочту играть в оригинал 2009 года, потому что он оказался в разы лучше, всем до связи и удачного дня!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне в падлу прикреплять геометку, но это м. Менделеевская если что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »