| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 января 2025 в 08:45 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 17 сентября 2006, 19 лет |
| Telegram: | @Brn2Pwn |
| Город: | Где-то на планете Земля |
| Адрес: | Голливуд. Перекрёсток двух дорог. |
| Интересы: | Хуёвые |
|
И снова у нас истории из жизни!
На этот раз история коротенькая, но это всё равно полный пиздец, случилось это вчера, я ездил в Рязань на электричке (6 часов бегать от контролёров, кайф) и там было весело, однако самый пиздец случился потом когда я возвращался домой, только выхожу с платформы электричек и ко мне подходит три мужика и спрашивают "ты антифа?" я говорю "да", они смотрят на нашивку на моих джинсах(там перечёркнутый свастон - прикладываю фото, чтобы было понятнее) и говорят "сдирай" Ясен хуй я им говорю "нет." один из этих челов лезет в карман и достаёт ТРАВМАТ НАХУЙ, ставит к моему лбу и снова говорит "сдирай", я ему снова сказал "нет." в итоге два чела взяли меня за руки, а третий сорвал нашивку. Пиздец, ебал я в рот вашу Рязань, я больше туда не поеду. Хотяб живой остался. Показать больше |
|
Мы с https://ovk.to/a_ryo пошли в бар
фотка за секунду до: |
|
Всё ещё живой, произошло много хуйни, но я всё также с вами.
С чего-бы начать? А начнём с того что я никуда не поступил, остался безработным и беззаботным чуть позднее в сентябре, я расстался с Алёной https://ovk.to/id20782 (если вы следите за моей страничкой, то вы наверняка её видели) особо не хочу вдаваться в подробности, честно, я просто устал вкладываться в человека, понимая что все мои попытки будут обесценены, сколько бы я не старался этого будет недостаточно, я разочаровался, начал искать счастьё в чём-то ещё, вот так и расстались. как говорится: Работа - нет Девушка - нет В шарагу не поступил Как дела - ахуительно А если переходить к хорошему, то я завёл пару новых друзей и это меня радует, они классные ребята, думаю про одного я расскажу отдельную историю как-нибудь попозже. Также мы возобновили общение с https://ovk.to/a_ryo вы можете помнить её по самым первым постам на моей страничке (пикрил наша с ней фотка) Честно говоря наше общение прекратилось достаточно резко из-за одной драмы. Она встречалась с Ваней https://ovk.to/id20484 который её ко мне ревновал и запрещал общаться (до этого была история, если вкратце девушка которая ему нравилась выбрала быть со мной) и он такой "она от меня к нему ушла, ты тоже уйдёшь" и это при том, что я тогда был в отношениях, это пиздец какой же я в его глазах Дон-Жуан, что мне нужно целых две девушки вместо одной. Ещё он постоянно при упоминании меня противился, крыл всеми матами мира и самое угарное, пошёл качаться чтобы меня отпиздить, к сожалению такого я не дождался, видимо этот всё что делает этот дядя ограничивается только словами (которые ничего не стоят) Думаю стоит отметить что ВСЕ женщины с которыми он мутил или пытался мутить были моими подругами Сначала моя подруга Аня, которая работала в кофейне и я по тупости привёл его к ней на работу. Потом Ксюша которая позвала меня на пикник, а я решил позвать его с нами. Дальше история которую я упоминал выше и наконец история с https://ovk.to/a_ryo Сейчас же, я узнаю что он считается меня "классным челом" и хочет возобновить общение (видимо женщины кончились) возвращаясь к тому как я сконтачился с https://ovk.to/a_ryo,, по совершенной случайности, ровно в день когда они расстались, я написал ей "го бухать" хд Она мне рассказала ещё больше всяких подробностей, то как она с ним расставалась, что он ей угрожал суицидом (кстати, сейчас он пытается всеми силами сконтачится с ней через общих знакомых). Вообщем в дурдоме всё стабильно. Щас мы с https://ovk.to/a_ryo часто тусим и я думаю что будет ещё много контента с ней в будущем, кстати, о контенте: я решил потихоньку отойти от формата обзоров еды. Честно, немного поднадоело. Допишу ещё два оставшихся обзора булдака - и хватит. Дальше тут будут истории из жизни, фотки, музыка и всякая жиза, которая попадётся под руку. Так что да, сейчас у меня начинается новый этап - с новыми друзьями, историями и, надеюсь, без лишней драмы. Спасибо, что остаетесь со мной <3 Показать больше |
|
Arizona Cherry-Lime
Оценка: 10/10 В этот раз буду краток(в падлу писать длинный обзор т.к. готовлю для вас кое-что ещё) Дизайн: как всегда красиво 10/10 Запах: насыщенный ягодный аромат 10/10 Вкус: первая отличительная особенность это газация, большинство напитков у Аризоны негазированные, тут же отличились. Вкус яркий, сладковато-кислый. Ощущается спелая насыщенная вишня и кислинка от лайма 10/10 Самое то, чтобы проводить ушедшее лето. Рекомендую. Показать больше |