Закрыть
Роман Павлов » Стена
22 записи
Роман Павлов, а ты в виртуалке разбираешься? хотя винда виновата... у меня ошибка помощник по совместимости говорит что старая версия я потом фотку скину
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3