Закрыть
Аноним » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (20)

Сначала старые
Стандартный Аккаунт, в том, что скайп стал УГ. Неюзабельное месиво
теперь скайпа тоже не существует.
теперь анонима тоже не существует
Витя Пельмешкин, он меня лайкать продолжает всё-равно
Леонид Мерабишвили, призрак анонима гуляет по опенвк
ананим вернеис пжэ
привет мы сегодня толпой твою мамашу ебали вытри у нее сперму с пизды сынок пока мы в духле и голову тебе хуями не разбили
Стандартный Аккаунт, ну ты еблан буквально. Это даже не оскорбление в твоём случае
скайпа больше нет...

ждем реборн от ескаргота и нины
1 2

Действия