|
.............................♥I♥...................................................
..........................*ЖЕЛАЮ* ....................... .............................☼☼.................................................... ............................*ТЕБЕ*.................................................. .........................*в•2010•м*....................... ........................*♥СЧАСТЬЯ♥*............................................. ...........................☼♥♪♥☼................................................. ......................*БЛАГОПОЛУЧИЯ*........................................... ...........................☼♥♪♥☼................................................. ...................*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*...................................... ......................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥.......................................... .........................*РАДОСТИ*................................................ ...................☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼...................................... .............*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ*......... ........................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥........................................... ..........*@@@@@@*,,ЛЮБВИ,,*@@@@@@*........................... ................$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$................................... ..........................♥♪♥☼♥V♥☼♥♪♥.............................. ОТПРАВЬ ЭТО ВСЕМ,С КЕМ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ В 2010-ОМ ГОДУ!!!=)))) Показать больше |
|
▀ ▄▄ ▄███▄
▄▀▀▀▄ ▄█████████▀ █ █ ▄██████ █▀ █ █ ▀██████████▄ ▀▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀██▀ █ ▀▄▄ ▄▄▀ ██▀ █▄▄▄▄▄▄▄█ ███▄▄ |
|
В 2010 году желаю тебе 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини,но я не могу прервать цепочку((( Этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 чел., то через 19 мин. тебе
>> >> >> > >> >> >> позвонят... Просто скопируй и отправь всем Показать больше |
|
Я победил тебя в игре «Бой с тенью». Возьми реванш!
https://vk.com/shadowsfight?mid=14587767&from_id=24593300&loc=1 |