Закрыть
Dmitry Konraft » Стена
80 записей
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО УРОНИЛ ПРОД!?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Научите меня программировать...
Я не умею
((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх, смотришь на "New Project" и впадаешь в некий депресняк...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я не на море, я не в подвале,
Я не танцую, не играю в футбол.
Кометы не падают и всё нормально -
Сижу я Вконтакте, смотрю в монитор.

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.
Привет! Как дела? Добавься в друзья.
Давай познакомимся! Давай познакомимся!

Я не на море, я не в подвале,
Я не танцую, не играю в футбол.
Кометы не падают и всё нормально -
Сижу я Вконтакте, смотрю в монитор.

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.
Привет! Как дела? Добавься в друзья.
Давай познакомимся! Давай познакомимся!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Клава как у меня! Только на этой русского языка нет))
Портативный Raspberry Pi 3b Arch Linux
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда есть много идей, что добавить в опенВК(и не только идей, а необходимостей, которые не так и сложно реализуемые(проще чем аудиозаписи - это точно) и при этом необходимы соц. сети(и вы эти вещи часто не замечаете, а по факту пользуетесь), должны заметно поднять ее популярность, сделать "игру в блогера" намного интереснее, как и поднять интерес даже простых пользователей к сайту в целом.

Но, загрузив исходники с гитхаба, я понял, что у меня лапки...

Хах, как-то так))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8