Хихихаха - уже 3 точно есть!
Онлайн
|
Бро публикует посты два раза в год. Они что в Воронеже платные
|
|
Один чел в ВК, напомнил про ОВК...
Хмм... Ну какие новости? 1)Я закончил универ... 2)Я явно не поступил на бюджет в магу(сука, всего на 3 позиции ниже), теперь думаю менять направление подготовки магистратуры, ибо если платить, то за второе высшее, уже хочу чисто IT-шное, инженерное - ассемблер, C, компас и g-код уже поднадоели, а матлабы, маткады - вообще зае...)) 3) На сдачу купил asus eeePC 701 4g(Все в округе уже его щупали, а я подумал, блин, а ведь это единственный девайс, который я не трогал, он-же дико отличается от обычных нетбуков)(ну и в итоге купил их два, ещё один такой-же но с разбитой матрицей) Жаль болдженоса в комплект недоложили, а то обои скучные... 4)Произвёл первую удачную перепаковку аккумулятора... в этом самом нетбуке. (всего попытки было две, в ноуте 7 лет назад я пытался уже, и у меня бомбанул этот аккум, и прожёг линолеум) 5)Специально это лето сливаю, у меня стоит задача с самого начала лета - ничего не делать. В итоге реально как-то наоборот идёт. Ещё позапрошлым летом я понял, что лето - не лучшее время начинать новые проекты. Лето только чтобы гулять и отдыхать. От отдыха летом может зависеть настроение в течении года. Но получается наоборот. Мозг сам толкает мотивацию, когда цель - нифига не делать Поздравляю ютубера @monobogdan с 4000 подписчиков, после его видео почему-то потянуло писать игры... (ютуберы с дофигиллионами не могут, а чел, у которого 4000 - может, ахринеть, надеюсь не забросит...) Показать больше |
|
Вчерашний день в моём городе был пипец весёлым. Над домом летали бомбардировщики, истребители. И взрывы были. Но страха не было, был только интерес, что будет дальше, после прошлых 2020, 2021, и тем-более 2022, 2023-ему будет уже сложно удивить.
Приятно, когда о городе, в котором ты живёшь вспоминает весь мир. Хоть и в таком ключе. Не было страха войны, и мыслей о смерти не было, было только небольшое волнение, от неизвестности.(Не считая тех, кто оказался непосредственно рядом с взрывом(в разных местах), а так-же автомобили на м4, и остановившиеся в городе транзитные авто, из-за перекрытия дороги). Вроде пострадавших мирных людей нет, но история города разделилась на "до" и "после". Теперь понятно, что в случае войны, у нас реально мало времени. Систематический вылет военных самолётов(не буду говорить где, и откуда, не хочу чтобы возникли проблемы у меня, и владельца сайта) в привычное для них время, уже не происходит, и сегодня с него ничего не вылетало. Жизнь превратилась в игру, с полным погружением. Больше похоже на сон. После того, как это резко закончилось, но ты видел своими глазами, что это не просто на дисплее компьютера, телефона, (тем-более телевизора, который я впервые сам включил с 2016 года, правда всего на несколько минут), а за окном, то немного меняется отношение к жизни. Прокрастинацию просто вышибло, посмотрим, как на долго. Дмитрий, Воронеж 25.06.2023 (правда это не выдумка, не фанфик, это реальность, сам в афиге) Показать больше |