Закрыть
Alivew » Стена
129 записей
Очень хочу одну из этих игрушек на новый 2011 год. Сами догадайтесь, что я именно хочу :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот придумают эти ваши офоны, ничо не остаётся делать. Ессестна нада брать лсд, он круче!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться