Закрыть
Mamkin Xakep » Стена
51 запись
Так, рассказывайте, у кого какой фирмы макбук
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У меня на маке появился странный символ в статусбуре. Что он значит?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец-то вижу новости опенвк с телефона. Порадуемся этому радостному событию
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Блин, я взял старый мак и открытие опенвк на нём меня перенесло в альтернативный 2014, когда у меня дохуя бабла, чтобы взять макбук и при этом ещё вконтач ещё торт. Удивительное ощущение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
неужели я пишу сюда раз в год или типа того
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Снова с новой годой кстати
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »