Закрыть
чет скучно
давайте флешмоб устроим, делитесь скринами своих рабочих столов хз
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я сейчас не с компьютера, поэтому только такой скриншот без контекста.
А ещё это 10-ка.

Действия