|
Опасно, я боюсь...
|
|
Ровно 5 минут назад масонова отодрал в очко,и ещё 5 минут спустя я кончал этой сучке на лицо,ровно 5 мин назад.
Я Даниил залупин. |
|
Сижу мечтаю - "вот бы кто нибудь меня выебал в анал...." Эх,это то чем я занимаюсь сейчас,Грин(помойшен)ноушен я пока забросил нахуй.
|
|
Ну если без рофлов,то я короч тоже разрабатываю свою соц сеть. Тут я её уже рекламировал,вернее спамил всем подряд (и не только тут) и зря поторопился,в итоге я ее закрыл,ну покрайней мере потому что там надо оооооочень много дорабатывать всего. Щас это не какой не пиар и не спам,а обычный пост,так что если кому нужна эта соц сеть можете подписаться на этот аккаунт в ОВК, как все будет более менее готово,что скорее всего ещё не скоро,то напишу тут. Просто без рекламы какой либо,я ещё раз говорю это если кому интересно.
Показать больше
|
|
Стих посвященный Масонову.
«додик».(Масонов) Ты бросил меня,сын шлюхи... Ушел с говнопроекта ты... Ну и короче мне плохо без тебя.... |
|
А вот и причина почему мы с Масоновым расстались.
Масонов сам по себе это проститутка. Как видите,он ушел из проекта ГринХуёушен. Он ушел в другой гей клуб,тем самым мне изменив. |
|
Почему масонов ушел из проекта ГринХуёушен.
На самом деле мы расстались!??? Хотя.... Нахуй мне нужен этот додик ?? Причину расскажу позже. |