Закрыть
Мразота Фартовая » Стена
141 запись
ребят меня давно не было потому что я в армии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, дорогие хейтеры!
Это Анжела Лондон, и эта песня посвящается вам
Запомните, я расчленяю ваших собак ночью
Опускаю их в воск и пропускаю через мясорубку
Да
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
отмена уже бокс распаковал
увижу я их только через год :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поезд следует до станции светлое прошлое
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть — мне уже не помочь
Заведи мою плоть, мне ладонь протяни
Ты меня разбуди, заведи, заведи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »