Уже почти 6 утра. Устал срочнокодить. Хочу спать. Я хочу спать. Я хочу спать. (Почему-то не отправилось из Ренессанса, потому переписываю этот пост с телефона с замечательного клиента OpenVK Flux. Устрою перерыв на следующие почти 4 часа. Мозг будет хорошо работать, доделаю, проверю и устрою дрём. А сейчас посплю. А пока, пока.)
написал