все норм я жив ток без ноги остался твари по деревне гоняют лапухи пьяные черти ))
|
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя.
Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: «Бог судья и Он всё видит». Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел… Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя… Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить… Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты… Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать… БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра… Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат… Показать больше |
|
Далеко от больших городов,
Там, где нет дорогих бутиков, Там другие люди живут, О которых совсем не поют. Не снимают про них сериалов - Ведь они не в формате каналов, И не пишет про них Интернет - Их совсем, вроде как бы, и нет... Они молоды, но не студенты, Ни «О-кея» не знают, ни «Ленты», В суши-барах они не бывают, И в соляриях не загорают. У них нет дорогой гарнитуры, Наплевать им на эмо-культуру, Не сидят в "контактах", в "он-лайнах" - Они вкалывают на комбайнах! Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"), На "ДТ", "Дон-500", "Т-150", Покормил перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень: Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри, Получаешь за работу в месяц тыщи три — комбайнеры. Каждый из них был в армии родной, Не отмазался никто, что у него там геморрой. Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур - Эти парни не являются мечтой гламурных дур. И пускай там пидорасы беснуются в Москве, Но пока такие пацаны есть у нас в стране, Знают пусть враги все, знает сучка Кондализа Райс - Никогда, отребье НАТОвское, не возьмете нас! Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"), На "ДТ", "Дон-500", "Т-150", Покормил перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень: Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, Эта песня посвящается всем сельским пацанам, Волгоградским комбайнерам, трактористам, пастухам! Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"), На "ДТ", "Дон-500", "Т-150", Покормил перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень: Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, Эта песня посвящается всем сельским пацанам, Волгоградским комбайнерам, трактористам, пастухам - Слава Вам! Показать больше |
|
Нас не отправляют учиться в Лондон
Мы не одеваемся в бутике модном Наши папы не работают в банках И мы не катаемся на иномарках Не отдыхаем на южных курортах Загораем на даче в сланцах и шортах Мы не едим в дорогих ресторанах Редко бывают деньги в карманах Кому-то эта жизнь покажется тусклой Но здесь бьют ключом реальные чувства Откройте рты, сорвите уборы Какие пацанам открыты просторы Ветер срывает листья с деревьев В луже плывут облака Пацаны смотрят вдаль и верят Но трамвай не едет пока Показать больше |