Сегодня ебейще ебану свои пародии на популярные треки
|
Лол, а если я тортик и меня надо резать. А если я самодостаточный тортик который может себя порезать? Что на это общество скажет?
|
|
https://open-tube.ru/v/enoek2 Новую песню загрузил, накидайте лайков
|
|
Песня сумасшедшего любителя Винды
Слепая DOS легла у ног Не запускает мне мой Prog Брожу по папкам как во сне Но утилитов нет нигде Тупой скандиск найдет бэдблок Но из под DOS он не идет А в мониторе бродит призрак Призрак Винды... Припев: Возьми мой процессор Возьми мою "маму" Я так одинок без Винды Что хочу умереть Мне некуда деться Свой комп я разрушил Мой трупик на стуле найдут На холодной заре Ты умерла в дождливый день И FAT поплыла на винте Я смерть увидел в первый раз Моей Винды — какая грязь В тоих глазах застыл твой своп Я удалю его из DOS А в мониторе бродит призрак Призрак Винды... припев: Я слышу звук Майкрософтовый Он славит Окна И сыпятся файлы с винтчестера Ты теперь в царстве вечного сна Я слышу Звук Майкрософтовый Мой слух он дразнит Бэдблоком Окна поломаны Я юзал только тебя... Я слышу звук Майкрософтовый Он славит Окна И сыпятся файлы с винтчестера Мастдай в царстве вечного сна Я слышу Звук Майкрософтовый Мой слух он дразнит Бэдблоком Окна поломаны Я юзал только тебя... Возьми мой процессор... Показать больше |