щя на таком
нарисуй себе фурсону
и мне кстати тоже
|
щя на таком
|
|
|
Влад Фамильный, i can't draw
|
|
|
лежит xp-pen (хрен ахахаха) deco 01 v2 без дела хз чё с ним делать ибо рисовать не умею играть в осу тоже
|
|
|
Матвей Кокневских, бля да
|
|
|
Коке Рял, я тоже не уметь рисовать
|