Закрыть
щя на таком

Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
нарисуй себе фурсону
и мне кстати тоже
бля нахуя мне server error
лежит xp-pen (хрен ахахаха) deco 01 v2 без дела хз чё с ним делать ибо рисовать не умею играть в осу тоже
Коке Рял, я тоже не уметь рисовать

Действия