Закрыть
ребят мы дожили нахуй
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я ЗАМЕТИЛ !!11!11!!!!11!!!
давай диалоги и no greyweb
Влад Фамильный, я хочу попробовать хоть что-то сделать с нынешней реализацией чатиков юзерскриптом, но страшно нахуй

Действия