и так ребят теперь у нас имеется
антигрейвеб с хуком уведов (вроде работает):
https://gist.github.com/koke228666/da9cab4e716b88793077cf3bf6a1903c/raw/antigw_notif.user.js
и обычный:
https://gist.github.com/koke228666/ee26fca7647f640c85874df0f7c8f6d8/antigw.user.js

вооот ставьте какой хотите, я хз что насчёт стабильности первого, но вроде работает
Показать больше