с mack os у меня было куда меньше проблем, чем с lunix системами жесть
|
с mack os у меня было куда меньше проблем, чем с lunix системами жесть
|
|
|
фу хакинтошер, наверное долбишься морковкой в жопе пока настраивал опенкор и саму систему. а ведь с линуксом !! ☝☝☝ ты постепенно настраиваешь, и не такая ебля с огурцами отличии копро макоси
|
|
|
Влад Фамильный, я опенкок ещё летом сделал, всё прекрасно работает
при чём обновления ставятся бебебе, не то шо ваш луникс после апдейтов ломается |
|
|
проще уж винду использовать, если проблем не хочется, там хоть поиграть можно.
единственные плюсы махос это крутой терминал и гомосексуальность владельцев. а линукс красивее |
|
|
Мерингит Запретов,
винда имеется ![]() про игрушки правда, но есть некоторые исключения, тот же хлм2 на макоси заработал, а вот l4d2 уже нет только с одинм плюсом я могу поспорить, терминал странный скорее красивость, ну тут каждому своё, этот кусок говна вполне няшненький, особенно если учитывать то, что луникс надо попердолить немного, а вот тут искаропки |
|
|
Коке Рял, ну хорошо, каждому свое. главное - мессенджер макс есть везде
|
|
|
Мерингит Запретов, и это ужасно
|