Закрыть
с mack os у меня было куда меньше проблем, чем с lunix системами жесть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
фу хакинтошер, наверное долбишься морковкой в жопе пока настраивал опенкор и саму систему. а ведь с линуксом !! ☝☝☝ ты постепенно настраиваешь, и не такая ебля с огурцами отличии копро макоси🐱👤
Влад Фамильный, я опенкок ещё летом сделал, всё прекрасно работает
при чём обновления ставятся бебебе, не то шо ваш луникс после апдейтов ломается
проще уж винду использовать, если проблем не хочется, там хоть поиграть можно.
единственные плюсы махос это крутой терминал и гомосексуальность владельцев. а линукс красивее
Мерингит Запретов,
винда имеется ✅
про игрушки правда, но есть некоторые исключения, тот же хлм2 на макоси заработал, а вот l4d2 уже нет

только с одинм плюсом я могу поспорить, терминал странный скорее

красивость, ну тут каждому своё, этот кусок говна вполне няшненький, особенно если учитывать то, что луникс надо попердолить немного, а вот тут искаропки
Коке Рял, ну хорошо, каждому свое. главное - мессенджер макс есть везде
Как то так сложилось, что у меня всё ровно наоборот

Действия