если вы пришли в мае 2025 и ВСЁ ЕЩЁ активите, то ладно прощяю
|
если вы пришли в мае 2025 и ВСЁ ЕЩЁ активите, то ладно прощяю
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, у меня сегодня настроение хорошее я всех прощяю ^^
|
|
|
Коке Рял, ура
|
|
|
Ilyxa Plyxa, отказано
|
|
|
Коке Рял, ну ты и хуесос
|
|
|
Ilyxa Plyxa, да это так
|