пиратить на маке проще, чем на винде(tm)
|
пиратить на маке проще, чем на винде(tm)
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, неа
|
|
|
Коке Рял, да а
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ну а что ты предлагаешь, кроме криты и гимп
|