Закрыть
итоги сво(типа зачёркнуто, добавьте блять форматирование в овк) осу тайко
я начал проходить мапки до 2,5* на A стабильно, выше не прёт
ненавижу спамы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

а приходится учиться играть в спамы

Действия