довыёбываюсь ведь
хотя вряд ли на 2* картах далеко уеду
хотя вряд ли на 2* картах далеко уеду
Онлайн
|
довыёбываюсь ведь
хотя вряд ли на 2* картах далеко уеду |
|
|
Сидр Яблочный, быстро ты забросил
|
|
|
Сидр Яблочный, сейм щит кстати, std заебал, в манию я так играть и не научился, а вот в тайко
|