Закрыть
довыёбываюсь ведь
хотя вряд ли на 2* картах далеко уеду
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

бля я вот однажды вкатывался в осу
на 200-300 рр заебало, графический планшет сестре подогнал
Сидр Яблочный, быстро ты забросил
Сидр Яблочный, сейм щит кстати, std заебал, в манию я так играть и не научился, а вот в тайко

Действия