коке ето что
|
коке ето что
|
|
|
Коке Рял, надо лучше судиться, но правда как?
|
|
|
Stolas Goetia, ну, мне резона нет судиться, потому что vkify это не торговая марка
|
|
|
Коке Рял, по моему это правда какаято диверсия сначала они заняли название ОПЕНВК потом ктото якобы сделал расширение ВКИФУ ну так не бывает
|
|
|
Коке Рял, ну это правда
|