чо сюда писать
|
чо сюда писать
|
|
|
ミク 初音, я просто чекал щас свои пароли в гугле, и увидел что у меня тут акк был
|
|
|
Егор, нихуя,ну теперь веди акк,ты обречен
|
|
|
ミク 初音, ну буду, я вообще удивлен что мой пост увидели сразу
|
|
|
Егор, я все вижу, меня кста мику зовут =3
|
|
|
ミク 初音, приятно познакомиться
|
|
|
Егор, уреееее,блин,небыло бы у меня бана.я б тебе подарочки кинула
|