Закрыть
Егор » Стена » Запись
чо сюда писать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
жопа пися лелелеле
ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ У ТЕБЯ ПУСТОЙ АКК И ЕМУ 4 ГОДА
ミク 初音, я просто чекал щас свои пароли в гугле, и увидел что у меня тут акк был
Егор, нихуя,ну теперь веди акк,ты обречен
ミク 初音, ну буду, я вообще удивлен что мой пост увидели сразу
Егор, я все вижу, меня кста мику зовут =3
ミク 初音, приятно познакомиться
Егор, уреееее,блин,небыло бы у меня бана.я б тебе подарочки кинула

Действия