Закрыть
Дмитрий Тимофеев » Стена
39 записей
Недоделанная (вернее, сделанная на 3%) игра, поставленная в разработке на паузу несколько лет назад ради доработки инструментов (граф.редактора, видео редактора, звукового редактора, 3D редактора). Наметки вступительного видео и интерфейса создания перса. Космические маги делают миры, один делают, остальные мешают, в итоге кроме людей в мире образуется нежить и элементали четырех стихий. А ты - обычный перс одной из шести фракций, одной из четырех рас фракции. Ходишь там по изменяющемуся во времени миру, бьешься, квесты делаешь, в параллель в игровой истории идет временная линия магов, где что-то происходит, и у тебя в мире меняется.

Когда-то разработчики WoW (а это Blizzard) в классик-версии (пока не додумались сделать отдельно продаваемое Burning Crusade и другие дополнения) хотели сделать игровыми кучу рас. Чтобы можно было играть хоть за фулборгов, хоть за свинобразов, хоть за сатиров. Но потом урезали свои фантазии в соответствии с бюджетом и планами по времени.

Вот тут будет похожая на их фантазии тема. Все где-то живут. У них есть столицы и деревни, войны и союзы с другими племенами. Но это нескоро)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сбербанковский гигачат и сумасшедшие с рандомным количеством пальцев на руках

ну такое аниме я бы посмотрел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Галактический истребитель с Нибиру 3I/ATLAS по пути уничтожит Марс и Юпитер. Земля в это время улетит в другую сторону от Солнца и пока что останется существовать. Глупые рептилоиды промазали
3I/ATLAS (00:08)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого, а сезон 2 фионы и кейка по мотивам Adventure Time уже идет) и каждую неделю по новой серии выходит прямо до нового года) вы рады?

Фиона и Кейк это инвертированные по полу Финн и Джейк, которые были в виде рассказов в голове Ледяного Короля. Когда он превратился обратно в Саймона Петрикова, то мир Фионы и Кейка превратился из мира, полного приключений, в обычный скучный город, скучную работу, обычную девушку и кошку. Но Фиона и Кейк смогли вылезти из его головы, и даже официально зарегистрировать свою вселенную, предотвратив ее разрушение как незарегенной и нелегальной. Это было в первом сезоне.

И вот нарисовали и показывают второй сезон. Дождусь-ка нового года и посмотрю весь второй сезон целиком.

Хорошо что Adventure Time продолжается)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поисковик wiby me: https://wiby.me/

В его базе ТОЛЬКО старые сайты 1990-2020х годов (типа того что на картинке, прикрепленной к посту) ну или новые (типа моего http://blackstrip.ru ), работающие через http безо всяких там https, сертификатов и т.п.

Можно туда залезть хоть через Windows XP (т.к. http работает где хочешь), и нажав Surprise me (это как кнопка гугла "Мне повезет") смотреть случайные сайты, а там на каждом сайте коллекции фоток машин и ресторанов США хрен знает каких годов, клубов аркадных автоматов, тракторов, сайты посвященные мультсериалам и сериалам прошлого века, и всего чего угодно другого. В общем, очередная машина времени в какой-нибудь 1998 год, без рекламы, без баннеров, без видеорекламы, только увлекательный контент.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4