Закрыть
Дмитрий Тимофеев » Стена
42 записи
Недоделанная (вернее, сделанная на 3%) игра, поставленная в разработке на паузу несколько лет назад ради доработки инструментов (граф.редактора, видео редактора, звукового редактора, 3D редактора). Наметки вступительного видео и интерфейса создания перса. Космические маги делают миры, один делают, остальные мешают, в итоге кроме людей в мире образуется нежить и элементали четырех стихий. А ты - обычный перс одной из шести фракций, одной из четырех рас фракции. Ходишь там по изменяющемуся во времени миру, бьешься, квесты делаешь, в параллель в игровой истории идет временная линия магов, где что-то происходит, и у тебя в мире меняется.

Когда-то разработчики WoW (а это Blizzard) в классик-версии (пока не додумались сделать отдельно продаваемое Burning Crusade и другие дополнения) хотели сделать игровыми кучу рас. Чтобы можно было играть хоть за фулборгов, хоть за свинобразов, хоть за сатиров. Но потом урезали свои фантазии в соответствии с бюджетом и планами по времени.

Вот тут будет похожая на их фантазии тема. Все где-то живут. У них есть столицы и деревни, войны и союзы с другими племенами. Но это нескоро)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Портал в старый интернет http://wiby.me

Не вводи ничего в строку поиска, просто жми surprise me... под ней

Попадешь на один из сайтов гигантского каталога, чаще это даже не https, а просто http (т.е. доступный из любых браузеров старых операционок, хоть с андроида 2.3.3, хоть из windows 95).

Разнообразные домашние страницы, истории из жизни, семейные страницы, фотки каталогов пород уток, залов аркадных игр США, музыкальных групп или моделей машин.

В основном, англоязычные. Но не забитые рекламой, не весом 10 мегабайт, простые табличные html-сайты на паре тегов типа img и table, мгновенно грузящиеся и на каждом сайте своя история, своя идея

Хочешь в 2000 годы? Они там
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Сегодня недосчитался на пиратке WoW WoTLK Warmane нескольких персов.

Оказывается, там каждый год чистят базу.

В этом году если у тебя перс с 1 по 50 уровень и ты не заходил на него с 1 июля 2025, то он удаляется безвозвратно в феврале 2026. И всем плевать что ты играл каждый день другими персами на этом же аккаунте на этом же сервере. Паладин и друид, прокачанные немного по весне и оставленные до лучших времен - исчезли +)

Плюс отняли у всех ровно половину голды со всех персов сервера "для оздоровления экономики сервера", при этом цены на аукционе и стоимости вкладок гильдбанка, конечно, остались по старым ценам...

Пойду-ка я лучше качаться на других пиратках)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как выиграть в казино и букмекерских конторах

Никак. Вы все проиграете. Они заточены на то, чтобы при бесконечном количестве ставок получать N процентов прибыли со сделанных ставок для своих владельцев. Для игроков это означает что их деньги будут при многих, многих, многих играх плавно снижаться и в итоге дойдут до нуля. Математического смысла играть на свои деньги - нет.

Но есть вариант выиграть немножко и не тратя свои деньги вообще. Это фриспины и фрибеты.

1. Фриспины - бесплатные прокрутки казиношного автомата с крутящимися барабанами. Дают, например, при регистрации 100 раз покрутить бесплатно. В итоге по результатам пишут "Ооо, дружок, вы выиграли 800 рублей. Но чтобы их забрать - поиграйте в казино на 20 тыщ рублей (неважно выиграете или проиграете)". Это, конечно, развод еще тот. И только если найти казино с легким выводом фриспиновых денег - то тогда это будут деньги из воздуха.

2.Фрибеты - бесплатные ставки букмекерских контор. Из личного опыта: регился на разных букмекерских конторах и смотрел что дают.

В основном везде дают "положи нам реальную тыщу рублей, и мы тебе дадим еще фрибет тыщу в подарок". Ну мне жалко свою тыщу класть, я же скрудж макдак.

Из вообще халявных фрибетов - в конторе фонбет при регистрации выдают вообще без условий фрибеты. На экране крутятся билетики с суммами от 100 рублей до 15 тыщ. Мне выпало 5 тыщ (случайность или всем так выпадает, а билетики это просто прикол для лохов, хз). Расставил их по тыще на 5 баскетбольных матчей нба. Выбирал с более-менее равными вероятностями побед команд (типа обе команды сильные, хз кто победит, поэтому при выигрыше ставка умножается на 1.5-1.7 и для той, и для другой команды). Еще в баскетболе хорошо - почти никогда не бывает ничья. Ну конечно, т.к. это вероятность, то 50 на 50 и выпало. 2 из 5 матчей проиграл, а 3 из 5 выиграл. Причем контора этот подарочный фрибет забирает себе обратно из выигрыша. Т.е. поставил подарочную 1000, выиграл 1000*1.7=1700, эту 1000 подарочную они себе обратно забрали, мой выигрыш 700 рублей чистыми. И с трех ставок вышло 2500 чистого выигрыша. Вывел на карту, причем во всех конторах есть лимит на вывод. Обычно меньше 500 р или меньше 1000 р (где как) вывести нельзя.

На один фрибет "положи N рублей - получи еще N рублей в подарок" поддался)) В конторе винлайн положил 500, еще 500 дали, поставил на два разных баскетбола, оба выиграл случайно. В итоге тыщу с лишним и оттуда забрал. Но это опасно, можно проиграть и фрибет, и свою, и все.

Но потом спустя неделю как я подзабил на эти казины - винлайн шлет смс "дали 1000 р фрибет, поиграй". Ну, конечно, на чужие деньги играть интересно и нестрашно. Поставил на баскетбол нба с дурацкими коэффициентами типа 1.7 одна команда против 2.1 другая. Причем на худшую команду поставил, которая 2.1, вдруг выиграет. Опять повезло, выиграла. Выдали 2100, забрали свою подарочную тыщу, и 2100-1000=1100 оказались моими.

В итоге содрал с этих двух букмекерских контор около 5 тыщ рублей, играя почти на их деньги, а не на свои. Я бизнесмен! (мамкин)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Яндексовская Алиса в порыве сделать чела в отпуске из чернобелой фотки - заодно раскрашивает ее)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Современные роботы с искусственным интеллектом и камерой сразу расскажут тебе кто ты такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Куда уехали палатки с пиратскими дисками 2010-х годов?

На озон!

Как они вообще этим торгуют) Написано что производство - Россия +)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »