Как выиграть в казино и букмекерских конторах
Никак. Вы все проиграете. Они заточены на то, чтобы при бесконечном количестве ставок получать N процентов прибыли со сделанных ставок для своих владельцев. Для игроков это означает что их деньги будут при многих, многих, многих играх плавно снижаться и в итоге дойдут до нуля. Математического смысла играть на свои деньги - нет.
Но есть вариант выиграть немножко и не тратя свои деньги вообще. Это фриспины и фрибеты.
1. Фриспины - бесплатные прокрутки казиношного автомата с крутящимися барабанами. Дают, например, при регистрации 100 раз покрутить бесплатно. В итоге по результатам пишут "Ооо, дружок, вы выиграли 800 рублей. Но чтобы их забрать - поиграйте в казино на 20 тыщ рублей (неважно выиграете или проиграете)". Это, конечно, развод еще тот. И только если найти казино с легким выводом фриспиновых денег - то тогда это будут деньги из воздуха.
2.Фрибеты - бесплатные ставки букмекерских контор. Из личного опыта: регился на разных букмекерских конторах и смотрел что дают.
В основном везде дают "положи нам реальную тыщу рублей, и мы тебе дадим еще фрибет тыщу в подарок". Ну мне жалко свою тыщу класть, я же скрудж макдак.
Из вообще халявных фрибетов - в конторе фонбет при регистрации выдают вообще без условий фрибеты. На экране крутятся билетики с суммами от 100 рублей до 15 тыщ. Мне выпало 5 тыщ (случайность или всем так выпадает, а билетики это просто прикол для лохов, хз). Расставил их по тыще на 5 баскетбольных матчей нба. Выбирал с более-менее равными вероятностями побед команд (типа обе команды сильные, хз кто победит, поэтому при выигрыше ставка умножается на 1.5-1.7 и для той, и для другой команды). Еще в баскетболе хорошо - почти никогда не бывает ничья. Ну конечно, т.к. это вероятность, то 50 на 50 и выпало. 2 из 5 матчей проиграл, а 3 из 5 выиграл. Причем контора этот подарочный фрибет забирает себе обратно из выигрыша. Т.е. поставил подарочную 1000, выиграл 1000*1.7=1700, эту 1000 подарочную они себе обратно забрали, мой выигрыш 700 рублей чистыми. И с трех ставок вышло 2500 чистого выигрыша. Вывел на карту, причем во всех конторах есть лимит на вывод. Обычно меньше 500 р или меньше 1000 р (где как) вывести нельзя.
На один фрибет "положи N рублей - получи еще N рублей в подарок" поддался)) В конторе винлайн положил 500, еще 500 дали, поставил на два разных баскетбола, оба выиграл случайно. В итоге тыщу с лишним и оттуда забрал. Но это опасно, можно проиграть и фрибет, и свою, и все.
Но потом спустя неделю как я подзабил на эти казины - винлайн шлет смс "дали 1000 р фрибет, поиграй". Ну, конечно, на чужие деньги играть интересно и нестрашно. Поставил на баскетбол нба с дурацкими коэффициентами типа 1.7 одна команда против 2.1 другая. Причем на худшую команду поставил, которая 2.1, вдруг выиграет. Опять повезло, выиграла. Выдали 2100, забрали свою подарочную тыщу, и 2100-1000=1100 оказались моими.
В итоге содрал с этих двух букмекерских контор около 5 тыщ рублей, играя почти на их деньги, а не на свои. Я бизнесмен! (мамкин) Показать больше
Никак. Вы все проиграете. Они заточены на то, чтобы при бесконечном количестве ставок получать N процентов прибыли со сделанных ставок для своих владельцев. Для игроков это означает что их деньги будут при многих, многих, многих играх плавно снижаться и в итоге дойдут до нуля. Математического смысла играть на свои деньги - нет.
Но есть вариант выиграть немножко и не тратя свои деньги вообще. Это фриспины и фрибеты.
1. Фриспины - бесплатные прокрутки казиношного автомата с крутящимися барабанами. Дают, например, при регистрации 100 раз покрутить бесплатно. В итоге по результатам пишут "Ооо, дружок, вы выиграли 800 рублей. Но чтобы их забрать - поиграйте в казино на 20 тыщ рублей (неважно выиграете или проиграете)". Это, конечно, развод еще тот. И только если найти казино с легким выводом фриспиновых денег - то тогда это будут деньги из воздуха.
2.Фрибеты - бесплатные ставки букмекерских контор. Из личного опыта: регился на разных букмекерских конторах и смотрел что дают.
В основном везде дают "положи нам реальную тыщу рублей, и мы тебе дадим еще фрибет тыщу в подарок". Ну мне жалко свою тыщу класть, я же скрудж макдак.
Из вообще халявных фрибетов - в конторе фонбет при регистрации выдают вообще без условий фрибеты. На экране крутятся билетики с суммами от 100 рублей до 15 тыщ. Мне выпало 5 тыщ (случайность или всем так выпадает, а билетики это просто прикол для лохов, хз). Расставил их по тыще на 5 баскетбольных матчей нба. Выбирал с более-менее равными вероятностями побед команд (типа обе команды сильные, хз кто победит, поэтому при выигрыше ставка умножается на 1.5-1.7 и для той, и для другой команды). Еще в баскетболе хорошо - почти никогда не бывает ничья. Ну конечно, т.к. это вероятность, то 50 на 50 и выпало. 2 из 5 матчей проиграл, а 3 из 5 выиграл. Причем контора этот подарочный фрибет забирает себе обратно из выигрыша. Т.е. поставил подарочную 1000, выиграл 1000*1.7=1700, эту 1000 подарочную они себе обратно забрали, мой выигрыш 700 рублей чистыми. И с трех ставок вышло 2500 чистого выигрыша. Вывел на карту, причем во всех конторах есть лимит на вывод. Обычно меньше 500 р или меньше 1000 р (где как) вывести нельзя.
На один фрибет "положи N рублей - получи еще N рублей в подарок" поддался)) В конторе винлайн положил 500, еще 500 дали, поставил на два разных баскетбола, оба выиграл случайно. В итоге тыщу с лишним и оттуда забрал. Но это опасно, можно проиграть и фрибет, и свою, и все.
Но потом спустя неделю как я подзабил на эти казины - винлайн шлет смс "дали 1000 р фрибет, поиграй". Ну, конечно, на чужие деньги играть интересно и нестрашно. Поставил на баскетбол нба с дурацкими коэффициентами типа 1.7 одна команда против 2.1 другая. Причем на худшую команду поставил, которая 2.1, вдруг выиграет. Опять повезло, выиграла. Выдали 2100, забрали свою подарочную тыщу, и 2100-1000=1100 оказались моими.
В итоге содрал с этих двух букмекерских контор около 5 тыщ рублей, играя почти на их деньги, а не на свои. Я бизнесмен! (мамкин) Показать больше