Сегодня недосчитался на пиратке WoW WoTLK Warmane нескольких персов.
Оказывается, там каждый год чистят базу.
В этом году если у тебя перс с 1 по 50 уровень и ты не заходил на него с 1 июля 2025, то он удаляется безвозвратно в феврале 2026. И всем плевать что ты играл каждый день другими персами на этом же аккаунте на этом же сервере. Паладин и друид, прокачанные немного по весне и оставленные до лучших времен - исчезли +)
Плюс отняли у всех ровно половину голды со всех персов сервера "для оздоровления экономики сервера", при этом цены на аукционе и стоимости вкладок гильдбанка, конечно, остались по старым ценам...
Пойду-ка я лучше качаться на других пиратках) Показать больше
Оказывается, там каждый год чистят базу.
В этом году если у тебя перс с 1 по 50 уровень и ты не заходил на него с 1 июля 2025, то он удаляется безвозвратно в феврале 2026. И всем плевать что ты играл каждый день другими персами на этом же аккаунте на этом же сервере. Паладин и друид, прокачанные немного по весне и оставленные до лучших времен - исчезли +)
Плюс отняли у всех ровно половину голды со всех персов сервера "для оздоровления экономики сервера", при этом цены на аукционе и стоимости вкладок гильдбанка, конечно, остались по старым ценам...
Пойду-ка я лучше качаться на других пиратках) Показать больше