У кого-то подгорает)
|
У кого-то подгорает)
|
|
|
Ну человек болен, что с него взять. Он думает что он сдесь важный, но к сожалению это не так. Он как "ушел", так и прийдет, зарегает новую страницу и далее будет как всегда.
|