Закрыть
У кого-то подгорает)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Ну человек болен, что с него взять. Он думает что он сдесь важный, но к сожалению это не так. Он как "ушел", так и прийдет, зарегает новую страницу и далее будет как всегда.
а от кого же мы будем теперь в ролике про ОВК 10 минут узнавать, как и когда в Америке появилось слово нормис? А как-же учить произношение слов по слогам? пойду на коленях написывать ему мольбы, чтобы он вернулся, без него на платформе сидеть не буду!
а если серьезно, даже жалко его немного, совсем не понимает картины, очень скоро разочаруется в своей ненадобности, когда его в большом вк хейтить не будут, да и как сказали, может быть вернётся с другого аккаунта. кто знает, что у него в голове.
наивный глупец
в целом логично, мусорка и создана для мусора)
сру абаут ит хардер
лол, кид обиженый

Действия